中山坦洲
3房2厅2卫|93 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
坦洲绿杨居精装3房 看小区园景朝南 电梯中层
视野开阔 格局方正 采光充足 南北通透
89
单价:9570 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅1卫|94.46 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2008 年
绿杨居 万达广场 精装3房 中澳春城 配套成熟 升值大 仅售此周
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
98
单价:10375 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|112.55 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2008 年
中山坦洲 绿杨居 113.00㎡ 2房2厅 朝南北通
园林景 格局方正 采光充足 南北通透
96
单价:8530 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
2房2厅1卫|73 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
绿杨居南向精装两房,1800可拎包入住
园林景 格局方正 采光充足 拎包入住
68
单价:9315 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|91 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
近珠海 生活方便 租价优惠
空气清新 视野开阔 格局方正 清爽简装
125
单价:13736 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅1卫|91 ㎡|南 | 低楼层|精装|2008 年
好房出租 绿杨居 精装3房 小区中间 南向
视野开阔 清爽简装 生活便利 城市中心
98
单价:10769 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|118.6 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2008 年
绿杨居 精装 三房两卫,临近珠海100米,
空气清新 格局方正 清爽简装 生活中心
117
单价:9865 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅1卫|84.59 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
临近珠海 精装修 电梯3房 直接拎包入住
拎包入住 格局方正 采光充足 南北通透
93
单价:11000 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|93.52 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2008 年
中山坦洲 绿杨居 103.97㎡ 3房2厅 朝西南
93
单价:9944 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
2房2厅1卫|68.5 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
离珠海一桥之隔 华发管理《绿杨居》精装两房 低价出售
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
73
单价:10657 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
2房2厅1卫|70 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
与珠海一桥之隔 华发物业 绿杨居 精装两房 送家私电器 拎包入住
园林景 格局方正 飘窗 清爽简装
95
单价:13571 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|116 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2008 年
中山坦洲 绿杨居 116.00㎡ 3房2厅 朝东南
137
单价:11810 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|112.02 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
坦洲十四村 绿杨居 华发管理 精装修 南北通 三房 电梯中层
园林景 厅大房大 小康之家 生活便利
138
单价:12319 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|118 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
坦洲绿杨居电梯3房出售,售价135万
视野开阔 高使用率 生活中心 交通便利
135
单价:11441 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
2房2厅1卫|68.59 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2008 年
近珠海的大型小区,周边配套成熟,交通便利
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
85
单价:12392 元/㎡
house_img
绿杨居
住宅
中山坦洲
3房2厅2卫|112.3 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
珠海后花园 华发物业 大型小区, 业主换房低价出售
空气清新 采光充足 视野开阔 南北通透
130
单价:11576 元/㎡
house_img
绿杨居
商铺
中山坦洲
0房0厅0卫|91 ㎡|南 | 中楼层|简装|2008 年
坦洲绿杨居临街黄金铺位 租金回报高 稳定收租 人流量大
视野开阔 空气清新 格局方正 配套成熟
268
单价:29451 元/㎡